пятница, 18 февраля 2011 г.

Диклониусы убивают украинцев



Новость хоть не свежая тем не менее интересная. 
В Крыму школьник повесился после просмотра аниме. Вот что пишет пресса
10-летний школьник повесился во дворе своего дома после просмотра японского аниме «Эльфийская песня». Жуткий случай в Саках, что в Крыму произошел в середине дня, через полтора часа после того, как мальчик вернулся из школы. Как уточнила «Сегодня» сотрудница пресс-службы Сакского горотдела милиции Ирина Бессараб, он смотрел мультфильм дома на DVD вместе с 12-летней сестрой. В милиции предполагают, что именно жестокий сюжет аниме спровоцировал ребенка на этот немыслимый шаг.
Аниме-сериал «Эльфийская песня» о мутантах со сверхъестественными способностями действительно очень жестокий: там есть сцены насилия, в том числе и сексуального, сцены суицида. «В том мультфильме был момент, когда у героя-ребенка умирает мать, и он вешается, — поясняет Ирина. — После просмотра этой истории мальчик отправился на улицу играть, буквально через полчаса во двор вышла его сестра и увидела бездыханного брата уже в петле из бельевой веревки на дереве». Как рассказали нам в милиции, этому нелепому случаю трудно найти объяснение, поскольку спокойный мальчишка рос в нормальных условиях, не состоял на учете у психиатра. В семье, по рассказам соседей, не было серьезных конфликтов, мать детей работает в местной сельской школе. Их отец умер пять лет назад.
Случай может и трагичный, но меня он не особо трогает. Интересно другое.

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14209190.html">Источник</a>

  В том мультфильме был момент, когда у героя-ребенка умирает мать, и он вешается
Что-то не припомню я такого момента. Возможно я его плохо смотрел, но по-моему ленивые журналюги как всегда не захотели разбираться в ситуации.

Репортаж о случившемся



Забавно что на хохляцком никто не говорит кроме репортеров, даже представители милиции. Политика толерантного национализма не удалась.

20 комментариев:

  1. да я вот что-то тоже такого не припомню -_-

    ОтветитьУдалить
  2. аниме - это страшное оружия массового уничтожения многострадального русского народа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты умрёшь скорее всего от брела который несут люди про аниме

      Удалить
  3. Просто люди тупые попадаются. Вот и занимаются хернёй

    ОтветитьУдалить
  4. Я смеялся как ребенок, спасибо!
    Я нормальный?
    Пофигу главное смешно!

    ОтветитьУдалить
  5. Это как после покемонов японцы умирали

    ОтветитьУдалить
  6. Ответил постом - http://pivovarov85.blogspot.com/2011/02/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  7. Я всегда говорил, что лучше смотреть хоккей, чем это зло

    ОтветитьУдалить
  8. Пипец.Не понимаю такой лютой ненависти к этому искусству.

    ОтветитьУдалить
  9. Воля случая. Если бы он играл перед этим в wow, то сказали бы что wow убивает, если бы дрочил, убивала бы дрочка. Только и всего. И да, такого момента в аниме нет, всё это хуита.

    ОтветитьУдалить
  10. Ага, тоесть одно аниме венить это норма а вот на другие проблемы посмотреть трудно? А что в школе тварится вы не заметили ?как одноклассники к нему относятся? Может он фильм вообще посмотрел,может у не изначально с головой не все в порядке и к тому же у него нет отца это тоже может влиять это вы пачему то не вените да к тому же аниме это отссылка что эти мутанты как вы называете новый вид людей даже есть отссылка к тому что их бог создал для перерождение хоть и там много насилие но на это надо закрыть глаза так что хватит писать всякую херню

    ОтветитьУдалить